РУС|ENG
FLEX FILMS расширяет производство
Январь 1970

FLEX FILMS расширяет производство

Визит управляющего директора UFlex Group, председателя правления и основателя крупнейшей индийской корпорации господина Ашока Чатурведи с новыми планами в Россию можно расценивать как доверие и уверенность индийских коллег в успешной реализации будущих проектов.
Господин Ашок Чатурведи посетил ОЭЗ Ступино КВАДРАТ, чтобы лично убедиться в окончании строительства и подготовке к открытию в сентябре 2023 года ещё одного завода ООО «ФЛЕКС ФИЛМС РУС», дочерней компании UFlex Group. Здесь будет выпускаться CPP пленка, предназначенная для изготовления упаковки для пищевой и косметической продукции, канцелярских изделий, изделий легкой промышленности и др. Инвестиции в этот проект составят 2,5 млрд рублей. Планируемый объем производства - 18 тыс. тонн продукции в год. Будет создано около 100 рабочих мест для жителей региона.
А началась история сотрудничества с первого проекта ООО "ФЛЕКС ФИЛМС РУС", который был успешно реализован в ОЭЗ Ступино КВАДРАТ в 2020 году. Завод производит БОПЭТ твист-пленку и БОПЭТ пленку с химической обработкой и является единственным заводом в России, работающим по принципу безотходной технологии, что является экологически важным фактором для экономики страны. Ивестиции составили 3,7 млрд рублей, было создано более 200 новых рабочих мест.
Uflex Group – крупнейшая в Индии компания, работающая в более чем 140 странах. Она входит в топ-10 по производству гибкой упаковки и в топ-5 по производству упаковочной пленки в мире.
ООО «ФЛЕКС ФИЛМС РУС» поставляет продукцию в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Армению, Грузию и занимает 40% рынка гибкой упаковки в России.
Мы благодарим господина Ашока Чатурведи за оказанное нам доверие при выборе площадки и возможность ещё раз проявить себя надёжным деловым партнёром, ориентированным на долгое плодотворное сотрудничество.
Желаем компании UFlex больших успехов в развитии не только в России, но и в мире!

Возврат к списку

Московская область
Москва
Социальные сети
Россия, Московская область,
Деревня Шматово, ул. Индустриальная, вл. 4, стр. 1

+7 (495) 135-18-93

hotline@gdpquadrat.com
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 1, БЦ "W-Plaza"


+7 (495) 135-18-93

+7 (495) 280-14-42

info@gdpquadrat.com
Telegram
YouTube
Яндекс Дзен
ВКонтакте
Instagram
Facebook
2024 © Все права защищены
up up