РУС|ENG
Промышленный туризм
Январь 1970

Промышленный туризм

Как сделать так, чтобы после учёбы молодёжь оставалась работать в своём городе?
Наверное, только познакомив её с будущей профессией и предоставив выбор.
Учащиеся средней общеобразовательной школы Нового Ступино провели День профориентации на высокотехнологичном производстве российской компании DiTEX, которая занимается цифровой печатью на натуральных тканях и трикотаже.
Вот где раздолье для инженерной и творческой мыслей! Здесь объединили бизнес, искусство и технологии. Молодых людей впечатляет ультрасовременное оборудование из Италии, Германии и Японии, установленное на предприятии, а девушек больше яркие краски и принты на готовых изделиях и сама технология их нанесения! Инженеры, дизайнеры и технологи DiTEX вместе создают здесь высококачественную, экологичную и модную продукцию, которая успешно  реализуется как в России, так и за рубежом.
Такие Дни профориентации с посещением заводов ОЭЗ Ступино КВАДРАТ для учащихся высших и средних специальных учебных заведений г.о.Ступино являются уже традицией. Они  дают понимание того, как устроена профессия изнутри и помогают молодёжи в профессиональном самоопределении и трудоустройстве.
Мы благодарим руководство компании DiTEX за активность, неравнодушие и участие в профессиональном развитии молодёжи региона.

Возврат к списку

Московская область
Москва
Социальные сети
Россия, Московская область,
Деревня Шматово, ул. Индустриальная, вл. 4, стр. 1

+7 (495) 135-18-93

hotline@gdpquadrat.com
Россия, Москва, Варшавское шоссе, 1, БЦ "W-Plaza"


+7 (495) 135-18-93

+7 (495) 280-14-42

info@gdpquadrat.com
Telegram
YouTube
Яндекс Дзен
ВКонтакте
Instagram
Facebook
2024 © Все права защищены
up up